Меню сайта
Наш опрос
Ваша любимая раса?
Всего ответов: 157
Форма входа
Понедельник, 29.04.2024, 14:11
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Lineage 2 » Полезное » Манор (Что это и с чем его едят!)
Манор
JutkiyLazerДата: Суббота, 23.01.2010, 08:54 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем смотрите, в каждом городе есть 2 черта с каретой, зовутся они "Управляющие Владениями". (1 картинка)

Чтобы приобрести семена нужно кликнуть на черте в темной одежде, но также вам понадобится приобрести косу, для сбора плодов! Стоит она 500 аден и я не думаю что у кого то составит проблем ее купить. (рисунок 2). После приобретения выносим семена на панель умений, и косу тоже. Не забывайте о том, что семена можно сеять на территории того города, в котором вы купили семена!!!!
После приобретения всего что нам нужно, дуем на охоту))) Иначе это зовется фермерство)) вроде так)
В общем суть манора проста, вы выделяете моба, как при атаке, но, прежде чем атаковать, нажимаете на семечку (на панели умений, я лично выставляю их на кнопки F1 и F3 чтобы быстрей было, на А3 у меня коса) после чего перс сам подбегает к мобу и сеет в него семку, и автоматически начинает его атаковать. Как моб будет повержен, нажимайте на косу, коса соберет плоды! Не забывайте так же о том что у каждых семян, есть свой уровень мобов. + 5 левлов выше указанного в описание семени иногда дают более лучший результат манора!!!

Ладно идем дальше, вот мы надрали зады мобам, и собрали нормальное количество плодов! Идем опять к этим дядькам, и подходим к тому у кого брали семена. (рисунок 3)
Нажимаем пункт "Рассчитаться за особые предметы"
Вам выдаст окно, как показано на рисунке, где будет указано количество плодов и их название, далее кликаем 2 раза на название плода, вам откроется окно, как показано на рисунке 4.
Теперь важное, там в самом вверху, под названием указана награда за плод, чуть ниже, указана стоимость за плод и также указано какая территория какой ресурс дает за этот плод!
Вы выбираете к примеру Награду 2, ищите ее в списке, и внизу, Где написано Территория, выбираете территорию с Наградой 2. Ниже указываете кол-во семян которое у вас в наличие!
Потом нажимаете ок и ... вуаля)) все готово))) Осталось нажать кнопку "Продать" и вы получите свои ресурсы, которые потом сплавите барыгам по норм ценам.

Также напомню, что лучше всего сразу изучить какие ресы за какие плоды дают. Это можно глянуть все у того же дядьки, 4 пункт выбрав. Покупайте семена лучше всего в 20:00 по МСК. И сдавать плоды тоже лучше в это время. Чем выше цена за плод, тем больше дадут ресурсов! Но помните, не вы такие одни и обычно в 8 вечера там большие толпы собираются)))

Вроде все что я хотел вам рассказать, я написал. Надеюсь вы правильно поймете этот гайд) (Для манора не подходят саппорты, маги, лучше всего манорить ДД, Танками)

С уважением ваш КЛ Малышастик!

Прикрепления: 1092104.jpg (127.6 Kb) · 0163641.jpg (144.6 Kb) · 8108565.jpg (123.2 Kb) · 8142842.jpg (135.1 Kb) · 4730188.jpg (119.4 Kb)
 
Форум » Lineage 2 » Полезное » Манор (Что это и с чем его едят!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz